Рейтинг@Mail.ru
Один человек погиб в ДТП с микроавтобусом с детьми под Ростовом - РИА Новости, 01.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один человек погиб в ДТП с микроавтобусом с детьми под Ростовом

© МеркаторДТП в Ростовской области
ДТП в Ростовской области
Читать ria.ru в
"В "Газели" находились 12 детей и один водитель, по предварительным данным, двое детей пострадали, еще семь направлены на дополнительное обследование в больницу", - сказал представитель МЧС. По его данным, у одного из детей - черепно-мозговая травма, у второго - порезы.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 1 июл - РИА Новости. Микроавтобус "Газель", который вез детей из Таганрога в Ростов на экскурсию, столкнулся с легковым автомобилем, один человек погиб, пострадали трое, среди которых двое детей, сообщил РИА Новости представитель МЧС региона.

"В 9.50 мск от диспетчера единой дежурно-диспетчерской службы Неклиновского района поступило сообщение, что на 20-м километре трассы Ростов-Таганрог столкнулись автомобиль Chery Amulet и микроавтобус "Газель", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, в легковом автомобиле один человек погиб, еще один получил травмы.

"В "Газели" находились 12 детей и один водитель, по предварительным данным, двое детей пострадали, еще семь направлены на дополнительное обследование в больницу", - пояснил представитель МЧС. По его данным, у одного из детей - черепно-мозговая травма, у второго - порезы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала